«Вашингтон» размазал «Баффало» за пять минут. «Кэпс» безумно хороши даже без голов и рекордов Овечкина

2 ноября. Вашингтон. «Вашингтон» — «Баффало» — 6:1. Якуб Врана празднует гол. Фото nhl.com

Уже к 11-й минуте «Столичные» вели со счетом 4:0.

Героев матча было несколько

Якуб Врана оформил дубль — на ракете рванул от обороны «Баффало» и убежал «один в ноль» с Линусом Улльмарком, а затем пробил шведа классным броском с правого фланга. Мог сделать и хет-трик, но не реализовал хороший пас Кузнецова.

Том Уилсон — отправил Врану в тот самый прорыв, а во втором периоде окончательно добил «Баффало», подставив клюшку под наброс с синей линии. И, конечно, канадец не обошелся без нескольких отличных хитов.

Четвертая тройка Лейпсик-Стивенсон-Бойд — два гола в быстрых атаках, причем совсем не случайных, а классно исполненных. Особенно первый — просто чудо!

И, конечно, Михал Кемпны — три передачи, причем все первые, а две заработаны после умнейших пасов. В 7 матчах у чеха 8 (3+5) очков и «плюс 8». Очередной привет забраковавшему его «Чикаго».